75 лет Великой Победе!

От всей души поздравляем с Днем Победы! Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Помните!

Мы вспомним тех, кто сражался и не дожил до светлого Дня,

Они сражались за Родину!

Они сражались за нас! Светлая им память!

Крымская Наступательная операция 1944г (видеоролик):

«Уголок  памяти», посвящённый 75-летию со Дня Победы в МДОУ "Светловский детский сад "Солнышко":

Стенд "Награды Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г."

Стенд "Города – герои Крыма".

Стенд "Село Светлое. Помним, чтим…."

Презентация "Мы помним":