Приглашаем Вас посетить раздел  «Дистанционное обучение» , который находится на сайте нашего учреждения (см. меню страницы «Информация»).  В этом разделе размещена актуальная информация об организации обучения и воспитания детей в период самоизоляции.

Здесь Вы найдёте видео развивающих и познавательных занятий (достаточно будет сделать один клик на указанную ссылку) , которые можно посмотреть вместе с детьми или самостоятельно. Представленные занимательные игры и упражнения будут для Вашего малыша увлекательными и полезными!

Для Вашего удобства, информация представлена  в соответствии с возрастом детей.

Мы будем очень рады обратной связи с вами. Присылайте свои фотографии занятий с детьми !

Внимание!

В соответствии с приказом  управления образования,молодежи и спорта администрации Джанкойского района от 29 апреля 2020 г. №168/01-03 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)» МДОУ "Светловский детский сад "Солнышко" продолжает работать в установленном режиме.

Режим работы: понедельник -пятница с 7:30 до 18:00 часов (кроме выходных и праздничных дней, а  так же дней, объявленных нерабочими днями).

График работы: без изменений.

Посещение учреждения воспитанниками: не предусмотрено.  В соответствии с приказом (см. ниже) образовательная деятельность с детьми проводится дистанционно. Материалы для занятий с детьми дома размещены на сайте образовательной организации в разделе: "Информация. Дистанционное обучение".