Мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Флешмоб «Голубь мира»

Коллектив МДОУ «Светловский детский сад «Солнышко» совместно с родителями воспитанников принял участие в флешмобе «Голубь мира», приуроченному к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

75 голубей , изготовленных из бумаги, были размещены на стене детского сада. Своим участием во флешмобе педагоги и сотрудники детского сада выразили свою    благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, а так же важность мира для всей планеты и готовность беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Совместно с родителями были изготовлены ещё 75 бумажных голубей, которых разместили на территории одного из памятных мест села Светлое – памятнике погибшим во время Великой Отечественной войны лётчикам .